Токарный станок по металлу TRIOD LAMT-700P/400.
коротко о товаре
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
TRIOD (Китай)
Материал обработки металл
Тип станка токарно-винторезный
Исполнение настольный
Длина обработки 700 мм
Диаметр обработки над станиной 250 мм
Диаметр обработки над супортом 130 мм
Частота вращения шпинделя 115...1620 об/мин
Регулировка частоты вращения шпинделя Ступенчатая
Количество скоростей 6
Диаметр отверстия шпинделя 20 мм
Характеристика Значение
Ход пиноли 60 мм
Конус шпинделя МК 4
Конус пиноли задней бабки МК 2
Шаг нарезаемой метрической резьбы 0.2...3.5 мм
Шаг нарезаемой дюймовой резьбы, витков/дюйм 8...56
Напряжение питания 400 В
Мощность 0.55 кВт
Масса 140 кг
Габариты 1470×560×560 мм
Описание
описание
Токарный станок, станок для обработки преимущественно тел вращения путём снятия с них стружки при точении. На токарных станках. можно выполнять различные виды токарной обработки: обтачивание цилиндрических, конических, фасонных поверхностей, подрезку торцов, отрезку, растачивание, а также сверление и развёртывание отверстий, нарезание резьбы и накатку рифлений, притирку и т.п.Станок выполняет чистовую, черновую обработку, а также нарезание резьбы. Эффективный электродвигатель, работающий от трехфазной сети потребляет всего 550 Вт. Массивная станина отличается устойчивостью к вибрации.