Настольный токарный станок TRIOD LAMS-02/300.
коротко о товаре
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
TRIOD (Китай)
Материал обработки металл
Тип станка токарно-винторезный
Исполнение настольный
Длина обработки 300 мм
Диаметр обработки над станиной 180 мм
Диаметр обработки над супортом 110 мм
Частота вращения шпинделя 0...2500 об/мин
Регулировка частоты вращения шпинделя Бесступенчатая
Диаметр отверстия шпинделя 20 мм
Характеристика Значение
Ход пиноли 50 мм
Конус шпинделя МК 3
Конус пиноли задней бабки МК 2
Шаг нарезаемой метрической резьбы 0.4...2 мм
Напряжение питания 220 В
Мощность 0.3 кВт
Масса 38 кг
Габариты 760×310×320 мм