Конвектор электрический 1 кВт Electrolux ECH/T-1000 M
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ELECTROLUX (Швеция)
Тип обогревателя Конвектор
Тепловая мощность 1000 Вт
Напряжение питания 220В
Регулирование уровня мощности Двухступенчатое
Характеристика Значение
Управление Механическое
Способ установки Напольный; Настенный
Степень защиты IP24
Вес 4 кг
Габариты 413x480x114
Поставщики
ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» показать телефон Москва цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"