Конвектор электрический 1 кВт Electrolux ECH/AG2T-1000 E
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ELECTROLUX (Швеция)
Тип обогревателя Конвектор
Тепловая мощность 1000 Вт
Напряжение питания 220В
Тип нагревательного элемента ТЭН
Регулирование уровня мощности Двухступенчатое
Характеристика Значение
Управление Механическое
Наличие таймера Нет
Способ установки Напольный; Настенный
Степень защиты IP24
Вес 5 кг
Габариты 404x480x112
Поставщики
ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» показать телефон Москва цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"