ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС DAB BPH 180/360.80T .
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
DAB
Область применения Бытовые
Тип оборудования поверхностный; циркуляционный
Тип привода Электрический
Назначение отопление; кондиционирование
Среда Чистая вода; Теплоноситель
Номинальная производительность 55 л/мин
Напор 18 м
Мощность 2.31 Вт
Характеристика Значение
Напряжение питания 380В
Выходной диаметр 80 мм