Электродвигатель ВЭМЗ 5A225M8/6.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Серия электродвигателя 5A
Мощность 22 кВт; 30 кВт
Частота вращения 750 об/мин; 1000 об/мин
Напряжение 380 В
КПД 91 %; 91.5 %
Cos φ 0.71; 0.85
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 225 мм
Характеристика Значение
Вес 330 кг
Число полюсов двигателя 8/6
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
  • 4 Вы можете принять предложение или выбрать другого поставщика
Описание
описание
При заказе вы можете выбрать:
- изготовление сертифицированных двигателей для работы в составе частотно-регулируемого привода
- диаметр кабельного ввода силовой коробки выводов
- овальные установочные размеры в лапах
- необходимый цвет двигателя или поставку в загрунтованном виде
- протокол приемо-сдаточных испытаний
Отзывы
Вы посмотрели:
Электродвигатель МЭЗ АИР71А6
Электродвигатель МЭЗ АИР71А6
Электродвигатель Электромаш АИМ-М 63В-2
Похожие товары:
Электродвигатель ВЭМЗ 5А200L8/6
Электродвигатель ВЭМЗ 5А200L8/4