Электродвигатель ВЭМЗ 5A225M8/4.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Серия электродвигателя 5A
Мощность 23 кВт; 34 кВт
Частота вращения 750 об/мин; 1500 об/мин
Напряжение 380 В
КПД 89 %; 90.5 %
Cos φ 0.71; 0.91
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 225 мм
Характеристика Значение
Вес 330 кг
Число полюсов двигателя 8/4
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
  • 4 Вы можете принять предложение или выбрать другого поставщика
Описание
описание
При заказе вы можете выбрать:
- изготовление сертифицированных двигателей для работы в составе частотно-регулируемого привода
- диаметр кабельного ввода силовой коробки выводов
- овальные установочные размеры в лапах
- необходимый цвет двигателя или поставку в загрунтованном виде
- протокол приемо-сдаточных испытаний
Отзывы
Электродвигатель ENERAL 5АМН 180М8
Электродвигатель Уралэлектро АДМС 80В2
Электродвигатель ВЭМЗ ВА315M6
Электродвигатель ВЭМЗ ВА315M6
Электродвигатель ENERAL ВА 355M6
Электродвигатель ENERAL MTKH200LA-8
Электродвигатель МЭЗ АИР63В6
Электродвигатель МЭЗ АИР63В6
Похожие товары:
Электродвигатель ВЭМЗ 5А200L8/4
Электродвигатель ВЭМЗ 5А200L8/6