Электродвигатель ENERAL 4MTKM225M-8	.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Серия электродвигателя 4МТ
Мощность 30 кВт
Частота вращения 750 об/мин
Напряжение 380 В
КПД 85 %
Cos φ 0.72
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 225 мм