Электродвигатель ENERAL 4MTH-400M-8.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ENERAL (Россия)
Исполнение электродвигателя крановый
Серия электродвигателя 4МТ
Мощность 160 кВт
Частота вращения 750 об/мин
Напряжение 380 В
КПД 93.4 %
Cos φ 0.8
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 400 мм