Электродвигатель ENERAL 4MTKM225L-6	.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Серия электродвигателя 4МТ
Мощность 55 кВт
Частота вращения 1000 об/мин
Напряжение 380 В
КПД 88 %
Cos φ 0.81
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 225 мм