Ременной компрессор FUBAG B3800B/100H CT4.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
FUBAG (Германия)
Тип компрессора Поршневой
Тип питания От электрической сети
Производительность 476 л/мин
Назначение Бытовые
Обороты 1450 об/мин
Питание 380 В
Характеристика Значение
Потребляемая мощность 2.2 кВт
Особенность Одноступенчатые
Рабочее давление 10 бар
Объем ресивера 100 л
Тип исполнение мобильный
Вес 85.6 кг
Габариты 1030х440х840 мм
Описание
описание
Надежность и производительность
Интенсивная работа в течение всего срока службы
Гильза цилиндра изготовлена из высококачественного чугуна, головка цилиндра – из алюминия и снабжена большими рёбрами для максимально эффективного отвода тепла. Трехфазный электрический двигатель с питанием от сети 380 В/50 Гц оснащён защитой от перегрева и автоматическим повторным пуском.