Вальцовочный станок ручной Витязь W01-2X610.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ВИТЯЗЬ (Россия)
Тип станка ручной
Количество валков 3 шт
Вид ручного станка настольный
Характеристика Значение
Максимальная ширина металла 610 мм
Диаметр верхнего вала 60 мм
Диаметр нижних валов 60 мм
Вес 166 кг
Габариты, мм 1260X620X1180
Поставщики
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"