Вальцовочный станок ручной Jouanel DS6010-15М.
коротко о товаре
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
  • 4 Вы можете принять предложение или выбрать другого поставщика
ООО "ТПК Стербруст Тулз" Москва показать телефон
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
JOUANEL (Франция)
Тип станка ручной
Количество валков 3 шт
Вид ручного станка напольный
Характеристика Значение
Максимальная толщина металла 1.5 мм
Максимальная ширина металла 1050 мм