Электрический трубогиб Blacksmith ETB60-50HV.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
BLACKSMITH (Китай)
Тип устройства электромеханический
Диаметр изгибаемой трубы 70 мм
Толщина стенки трубы 2.5 мм
Размеры изгибаемого профиля до 50х50
Характеристика Значение
Максимальная ширина профиля 50 мм
Угол гиба 180 °
Мощность привода 1.5 кВт
Напряжение питания 380В
Габариты, мм 1270 х 890 х 1580
Поставщики
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"