PS30000SQ-L.
коротко о товаре
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
LIDER
Мощность активная 26.4 кВт
Охлаждение Принудительное
Масса 125 кг
Подключение потребителя(разъемы) Клема
КПД 97 %
Отображение информации Цифровой индикатор
Нижний предел входного напряжения 160 В
Верхний предел входного напряжения 280 В
Мощность 33 кВА
Максимальный ток нагрузки 120 А
Характеристика Значение
Тип стабилизатора Электронные (ступенчатого типа)
Скорость стабилизации 300 В/с
Время стабилизации 40 мс
Точность стабилизации 3 %
Электронные ключи Тиристор
По способу присоединения к электрической сети Стационарные
По способу установки Напольные
Класс мощности 30-100 кВА - для промышленного оборудования
По роду входного напряжения Однофазные (220 В)