Ультразвуковой расходомер OPTISONIC-8300.
коротко о товаре
  • Марка
    KROHNE (Германия)
  • Состояние измеряемой среды
    Жидкость – все жидкие среды.
    Газ – среды в газообразном состоянии.
    Пар — газообразное состояние воды.
    Состояние измеряемой среды
    пар
  • Разновидность пара
    Если неизвестно, какой пар, это поле заполнять не нужно.
    Разновидность пара
    насыщенный пар; перегретый пар
  • Вид средства измерения
    Счетчик – интегрирующий прибор, способный показывать накопленный объем вещества.
    Ротаметр – используется для измерения плавно меняющихся потоков.
    Вид средства измерения
    Расходомер
  • все товары KROHNE (Германия)
цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
Состояние измеряемой среды
Жидкость – все жидкие среды.
пар
Разновидность пара
насыщенный пар; перегретый пар
Вид средства измерения
Расходомер
Диаметр условного прохода
Диаметр выбирается из списка стандартных значений.
Диаметр условного прохода
100 мм (4''); 150 мм (6''); 200 мм (8''); 250 мм (10''); 300 мм (12''); 350 мм (14''); 400 мм (16''); 450 мм (18''); 500 мм (20''); 600 мм (24'')
Тип расходомера
Тип расходомера
ультразвуковой
Температура измеряемой среды -25...540 С
Максимальное давление измеряемой среды (избыточное)
Укажите максимальное избыточное давление измеряемой среды в левом окошке.
20 МПа
Погрешность 1 %
Температура окружающей среды для датчиков
Указывается температура в месте установки первичных датчиков.
Характеристика Значение
Температура окружающей среды для электронного блока
Измеряемые параметры
Плотность жидкости или газа - измеряется массовыми (кориолисовыми) расходомерами.
Измеряемые параметры
объем пара
Исполнение
Исполнение
Раздельное
Тип присоединения
Полнопроходные - это расходомеры, в которых измеряемое вещество проходит внутри корпуса расходомера, основное применение: учет потока в трубах диаметром до 300 мм. При подборе полнопроходного расходомера следует учитывать материалы, соприкасающиеся с измеряемой средой.