Электромагнитный датчик       расхода OPTIFLUX-2000.
коротко о товаре
  • Марка
    KROHNE (Германия)
  • Состояние измеряемой среды
    Жидкость – все жидкие среды.
    Газ – среды в газообразном состоянии.
    Пар — газообразное состояние воды.
    Состояние измеряемой среды
    жидкость
  • Измеряемая средаэлектропроводящая жидкость; вода
  • Вид средства измерения
    Счетчик – интегрирующий прибор, способный показывать накопленный объем вещества.
    Ротаметр – используется для измерения плавно меняющихся потоков.
    Вид средства измерения
    Датчик расхода (преобразователь)
  • все товары KROHNE (Германия)
цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
Состояние измеряемой среды
Жидкость – все жидкие среды.
жидкость
Измеряемая среда электропроводящая жидкость; вода
Вид средства измерения
Диаметр условного прохода
Диаметр выбирается из списка стандартных значений.
Диаметр условного прохода
25 мм (1''); 32 мм (1 1/4''); 40 мм (1 1/2''); 50 мм (2''); 65 мм (2 1/2''); 80 мм (3''); 100 мм (4''); 150 мм (6''); 200 мм (8''); 250 мм (10''); 300 мм (12''); 350 мм (14''); 400 мм (16''); 450 мм (18''); 500 мм (20''); 600 мм (24''); 700 мм (28''); 800 мм (32''); 900 мм (36''); 1000 мм (40''); 1100 мм (44''); 1200 мм (48''); 1300 мм (52''); 1400 мм (56''); 1500 мм (60''); 1600 мм (64''); 1800 мм (72''); 2000 мм (80'')
Тип расходомера
Тип расходомера
электромагнитный (индукционный)
Температура измеряемой среды -5...90 С
Максимальное давление измеряемой среды (избыточное)
Укажите максимальное избыточное давление измеряемой среды в левом окошке.
4 МПа
Характеристика Значение
Погрешность 0.25 %
Температура окружающей среды для датчиков
Указывается температура в месте установки первичных датчиков.
-40...65 С
Температура окружающей среды для электронного блока
Измеряемые параметры
Плотность жидкости или газа - измеряется массовыми (кориолисовыми) расходомерами.
Измеряемые параметры
объем жидкости
Тип присоединения
Полнопроходные - это расходомеры, в которых измеряемое вещество проходит внутри корпуса расходомера, основное применение: учет потока в трубах диаметром до 300 мм. При подборе полнопроходного расходомера следует учитывать материалы, соприкасающиеся с измеряемой средой.