Ремень PowerGripGT3 5320-14MGT3.
коротко о товаре
  • Длина ремня мм5320 мм
  • Фирма ремня
    Фирма производитель ремня
    Фирма ремня
    Gates
  • Способ передачи механической энергии
    Способ передачи механической энергии
    зацепление
  • Профиль ремняЗубчатые
цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Длина ремня мм 5320 мм
Фирма ремня
Фирма производитель ремня
Gates
зацепление
Профиль ремня Зубчатые
Характеристика Значение
Размер сечения зубчатых ремней 14MGT
Ширина ремня зубчатого(верхнего основания) мм 40 мм; 55 мм; 85 мм; 115 мм; 170 мм
Число зубьев шт 380 шт
Шаг между зубьями мм 14 мм