Ремень PowerGripGT3 265-5MGT3.
коротко о товаре
  • Длина ремня мм265 мм
  • Фирма ремня
    Фирма производитель ремня
    Фирма ремня
    Gates
  • Способ передачи механической энергии
    Способ передачи механической энергии
    зацепление
  • Профиль ремняЗубчатые
цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Транспотрная компания подробнее
Характеристики
Характеристика Значение
Длина ремня мм 265 мм
Фирма ремня
Фирма производитель ремня
Gates
зацепление
Профиль ремня Зубчатые
Характеристика Значение
Размер сечения зубчатых ремней 5MGT
Ширина ремня зубчатого(верхнего основания) мм 9 мм; 15 мм; 25 мм
Число зубьев шт 53 шт
Шаг между зубьями мм 5 мм