Ремень Polyflex 7M2120JB.
коротко о товаре
  • Длина ремня мм2120 мм
  • Фирма ремня
    Фирма производитель ремня
    Фирма ремня
    Gates
  • Способ передачи механической энергии
    Способ передачи механической энергии
    трение
  • Профиль ремняКлиновые ремни
цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Транспотрная компания подробнее
Характеристики
Характеристика Значение
Длина ремня мм 2120 мм
Фирма ремня
Фирма производитель ремня
Gates
трение
Профиль ремня Клиновые ремни
Характеристика Значение
Вид клинового ремня
Сечение ремня
Вид клинового ремня
Многоручьевые ремни Поликлиновые ремни
Размеры сечений клиновых и поликлиновых ремней 7M-JB
Т-Шаг между ребрами ремня мм 8.5 мм