Ремень Poly_Chain 8MGTC-720.
коротко о товаре
  • Длина ремня мм720 мм
  • Фирма ремня
    Фирма производитель ремня
    Фирма ремня
    Gates
  • Способ передачи механической энергии
    Способ передачи механической энергии
    зацепление
  • Профиль ремняЗубчатые
Характеристики
Характеристика Значение
Длина ремня мм 720 мм
Фирма ремня
Фирма производитель ремня
Gates
зацепление
Профиль ремня Зубчатые
Характеристика Значение
Размер сечения зубчатых ремней 8MGT
Ширина ремня зубчатого(верхнего основания) мм 12 мм; 21 мм; 36 мм; 62 мм
Число зубьев шт 90 шт
Шаг между зубьями мм 8 мм