Ремень Poly_Chain 8MGTC-1000.
коротко о товаре
  • Длина ремня мм1000 мм
  • Фирма ремня
    Фирма производитель ремня
    Фирма ремня
    Gates
  • Способ передачи механической энергии
    Способ передачи механической энергии
    зацепление
  • Профиль ремняЗубчатые
Характеристики
Характеристика Значение
Длина ремня мм 1000 мм
Фирма ремня
Фирма производитель ремня
Gates
зацепление
Профиль ремня Зубчатые
Характеристика Значение
Размер сечения зубчатых ремней 8MGT
Ширина ремня зубчатого(верхнего основания) мм 12 мм; 21 мм; 36 мм; 62 мм
Число зубьев шт 125 шт
Шаг между зубьями мм 8 мм