Горизонтальный перфоратор DORKEL DRR-800K-1 DR-1585.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
DORKEL
Сверлильный патрон Нет
Вес упакованного товара 4.58
Родина бренда Россия
Страна изготовителя Китай
Комплектация Чемодан; Дополнительная рукоять; Глубиномер
Длина кабеля 2
Сила удара 2.9
Max сила удара 2.9
Виброзащита Нет
Предохранительная муфта Есть
Характеристика Значение
Функция реверса Да
Реверс Электронный
Регулировка частоты вращения Есть
Частота ударов, уд/мин 4500
Мах диаметр сверления (дерево) 30
Max диаметр сверления коронкой (бетон) 50
Мощность 800
Тип хвостовика SDS-plus
Назначение Долбление; Сверление; Сверление с ударом
Вес 2.3
Описание
описание
Горизонтальный перфоратор DORKEL DRR-800K-1 DR-1585 оснащен однофазным коллекторным двигателем мощностью 800 Вт, который позволяет стабильно работать 5 минут из 10-минутного рабочего цикла. Регулировка частоты вращения осуществляется силой нажатия на клавишу "Пуск" - чем больше давления, тем выше число оборотов. Максимальный диаметр сверления в стали, бетоне и дереве составляет 13 мм, 24 мм и 30 мм соответственно.
Преимущества:
Работа от стандартной сети 220+10% В и 50+5% Гц;