Масляный обогреватель 2.0 кВт Royal Clima ROR-C9-2000M.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ROYAL CLIMA (Италия)
Тип обогревателя Маслянный
Тепловая мощность 2000 Вт
Напряжение питания 220В
Тип нагревательного элемента Электрическая спираль
Регулирование уровня мощности Трехступенчатое
Характеристика Значение
Управление Механическое
Наличие таймера Нет
Способ установки Напольный
Вес 9.41 кг
Габариты 640x125x430
Поставщики
ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» показать телефон Москва цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"