Конвектор электрический 1 кВт Ballu BEC/EZMR-1000.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Тип обогревателя Конвектор
Тепловая мощность 1000 Вт
Напряжение питания 220В
Тип нагревательного элемента ТЭН
Управление Механическое
Характеристика Значение
Наличие таймера Нет
Способ установки Напольный
Степень защиты IP24
Вес 3 кг
Габариты 400х460х100
Поставщики
ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» показать телефон Москва цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"