Конвектор электрический 1 кВт Ballu BEC/ETMR-1000  .
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
BALLU (Россия)
Тип обогревателя Конвектор
Тепловая мощность 1000 Вт
Напряжение питания 220В
Тип нагревательного элемента ТЭН
Управление Механическое
Характеристика Значение
Наличие таймера Нет
Способ установки Напольный; Настенный
Степень защиты IP24
Вес 4 кг
Габариты 400х460х113
Поставщики
ООО «ЕВРОТЕХКЛИМАТ» показать телефон Москва цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"