Электрический конвектор Ballu BEC/SM-2000 Solo.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
BALLU (Россия)
Тип обогревателя Конвектор
Тепловая мощность 2000 Вт
Напряжение питания 220В
Площадь обогрева 25 м²
Тип нагревательного элемента ТЭН
Характеристика Значение
Управление Механическое
Способ установки Напольный
Класс электрозащиты I класс
Степень защиты IP24
Вес 5 кг
Габариты 830х400х84 мм