Электрический конвектор Ballu BEC/EZER-1500 ENZO.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Тип обогревателя Конвектор
Тепловая мощность 750 Вт; 1500 Вт
Напряжение питания 220В
Площадь обогрева 20 м²
Тип нагревательного элемента ТЭН
Регулирование уровня мощности Двухступенчатое
Характеристика Значение
Управление Электронное; Термостат
Способ установки Напольный; Настенный
Класс электрозащиты I класс
Степень защиты IP24
Вес 4 кг
Габариты 595х400х100 мм