Циркуляционный насос DAB DCM-G 65-2380/A/BAQE/4 .
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
DAB
Область применения Бытовые; Промышленные
Тип оборудования поверхностный; циркуляционный
Тип привода Электрический
Назначение отопление; горячее водоснабжение
Среда Чистая вода; Теплоноситель
Номинальная производительность 54 л/мин
Напор 23.8 м
Мощность 4 Вт
Напряжение питания 380В