ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС DAB  CP 100-3850/A/BAQE/22 .
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
DAB
Область применения Бытовые
Тип оборудования поверхностный; циркуляционный
Тип привода Электрический
Назначение отопление; горячее водоснабжение; кондиционирование
Среда Чистая вода; Теплоноситель
Номинальная производительность 260 л/мин
Напор 38 м
Мощность 22 Вт
Характеристика Значение
Напряжение питания 380В