ЦИРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС DAB BMH 30/360.80T .
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
DAB
Область применения Бытовые
Тип оборудования поверхностный; циркуляционный
Тип привода Электрический
Назначение отопление
Среда Чистая вода; Теплоноситель
Номинальная производительность 38.5 л/мин
Напор 4 м
Мощность 0.484 Вт
Характеристика Значение
Напряжение питания 380В
Выходной диаметр 80 мм