Ленточнопильный станок автоматический Everising H-700HANS
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
EVERISING (Тайвань)
Материал обработки металл
Тип станка автоматический; двухстоечный
Максимальный диаметр круглого профиля при резке 90° 700 мм
Максимальное сечение квадратного профиля при резке 90° 700х700 мм
Максимальная высота заготовки 700 мм
Максимальная ширина заготовки 800 мм
Длина полотна 8000 мм
Ширина полотна 54 мм
Характеристика Значение
Толщина полотна 1.6 мм
Напряжение питания 380 В
Потребляемая мощность 7500 Вт
Подача пильной рамы автоматическая
Комплектация гидравлические тиски; автоподача заготовки
Габариты 3900х2100 мм
Поставщики
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"