Дизельный генератор Вепрь АДП 6,5/3,2-T400/230 ВЯ .
коротко о товаре
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ВЕПРЬ (Россия)
Вид топлива Дизельное топливо
Тактность двигателя 4-х тактный
Мощность генератора 7.5 кВА; 3.2 кВА
Модель, марка двигателя Yanmar L100A
Мощность двигателя 10 л.с.
Исполнение открытый
Напряжение 220 В; 380 В
Пуск Ручной
Тип генератора резервный
Область применения Бытовые
Автозапуск Нет
Характеристика Значение
Мобильность Мобильный
Функция сварки Нет
Наличие АВР Нет
Шасси Нет
Топливный бак 5.5 л
Расход топлива 1.7 л/ч
Уровень шума 75 дБ
Вес агрегата 91 кг
Габариты 750x550x590 мм
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
описание
Дизельный генератор Вепрь АДП 6,5/3,2-Т400/230 ВЯ – это синхронный альтернатор, максимально вырабатывающий 5.76 кВт переменного тока, напряжением 400 В и двигатель Yanmar L100AE.