Электродвигатель ВЭМЗ 7AVER180S2.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Серия электродвигателя 7AVER
Мощность 22 кВт
Частота вращения 3000 об/мин
Напряжение 220/380 В; 380/660 В
КПД 90.3 %
Cos φ 0.89
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 180 мм
Характеристика Значение
Вес 140 кг
Тип Асинхронные
Класс энергоэффективности IE2
Монтажное исполнение IM1081; IM1082; IM2081; IM2082; IM3081; IM3082
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
  • 4 Вы можете принять предложение или выбрать другого поставщика
Описание
описание
При заказе вы можете выбрать:
- изготовление сертифицированных двигателей для работы в составе частотно-регулируемого привода
- диаметр кабельного ввода силовой коробки выводов
- овальные установочные размеры в лапах
- необходимый цвет двигателя или поставку в загрунтованном виде
- протокол приемо-сдаточных испытаний
Отзывы
Электродвигатель ВЭМЗ 5AM315S4e
Электродвигатель Электромаш АИМ-М 63А-2