Электродвигатель ВЭМЗ 7AVER132S8.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ВЭМЗ (Россия)
Исполнение электродвигателя общепромышленный
Серия электродвигателя 7AVER
Мощность 4 кВт
Частота вращения 750 об/мин
Напряжение 220/380 В; 380 В; 380/660 В
КПД 83 %
Cos φ 0.7
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 132 мм
Характеристика Значение
Вес 63 кг
Число полюсов двигателя 8
Режим работы S1
Тип ротора С короткозамкнутым ротором
Тип Асинхронные
Класс энергоэффективности IE1
Монтажное исполнение IM1081; IM1082; IM2081; IM2082; IM3081; IM3082
Способ охлаждения IC411
Степень защиты IP 54; IP 55
Климатическое исполнение У1; У2; У3; У2.5; Т2; УХЛ1; УХЛ2; ХЛ2
Поставщики
ВЭМЗ показать телефон Владимир цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"