Электродвигатель ВЭМЗ 5A280S4K.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Транспотрная компания подробнее
Характеристики
Серия электродвигателя 5A
Мощность 75 кВт
Частота вращения 1500 об/мин
Напряжение 380/660 В; 400/690 В
КПД 94.3 %
Cos φ 0.85
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 280 мм
Характеристика Значение
Вес 490 кг
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
ВЭМЗ показать телефон Владимир цену уточняйте