Электродвигатель ВЭМЗ 5A280S2K.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Транспотрная компания подробнее
Характеристики
Серия электродвигателя 5A
Мощность 75 кВт
Частота вращения 3000 об/мин
Напряжение 380/660 В; 400/690 В
КПД 93.6 %
Cos φ 0.92
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 280 мм
Характеристика Значение
Вес 485 кг