Электродвигатель ВЭМЗ 5A250M6K.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Транспотрная компания подробнее
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы (1)
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ВЭМЗ (Россия)
Исполнение электродвигателя общепромышленный
Серия электродвигателя 5A
Мощность 37 кВт
Частота вращения 1000 об/мин
Напряжение 380/660 В; 400/690 В
КПД 91.5 %
Cos φ 0.84
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 250 мм
Характеристика Значение
Вес 335 кг
Число полюсов двигателя 6
Режим работы S1
Тип ротора С короткозамкнутым ротором
Тип Асинхронные
Класс энергоэффективности IE1
Монтажное исполнение IM1081; IM1082; IM2081; IM2082; IM3011; IM3031
Способ охлаждения IC411
Степень защиты IP 54; IP 55
Поставщики
ГК Практик показать телефон Нижний Новгород цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
  • 4 Вы можете принять предложение или выбрать другого поставщика
ВЭМЗ показать телефон Владимир цену уточняйте