Электродвигатель ВЭМЗ 5A225M8K.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Транспотрная компания подробнее
Характеристики
Серия электродвигателя 5A
Мощность 22 кВт
Частота вращения 750 об/мин
Напряжение 380/660 В; 400/690 В
КПД 90 %
Cos φ 0.77
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 225 мм
Характеристика Значение
Вес 265 кг
Число полюсов двигателя 8
Степень защиты IP 54; IP 55
Климатическое исполнение У1; У2; У3; У2.5; Т2; УХЛ1; УХЛ2; ХЛ2