Электродвигатель Полесьеэлектромаш 2AIR90L4.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ПОЛЕСЬЕЭЛЕКТРОМАШ (Беларусь)
Исполнение электродвигателя общепромышленный
Серия электродвигателя 2AIR
Мощность 2.2 кВт
Частота вращения 1500 об/мин
Напряжение 380 В; 220 В; 660 В
КПД 84.5 %
Cos φ 0.87
Характеристика Значение
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 90 мм