Электродвигатель ENERAL MTKH200LA-8.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ENERAL (Россия)
Исполнение электродвигателя крановый
Серия электродвигателя МТ
Мощность 15 кВт
Частота вращения 750 об/мин
Напряжение 380 В
КПД 85 %
Cos φ 0.76
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 200 мм