Электродвигатель ENERAL АИР250S12/6CH.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ENERAL (Россия)
Исполнение электродвигателя общепромышленный
Серия электродвигателя АИР
Мощность 16 кВт; 30 кВт
Частота вращения 500 об/мин; 1000 об/мин
Напряжение 380 В
КПД 86 %; 92 %
Cos φ 0.5; 0.85
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 250 мм
Характеристика Значение
Вес 440 кг
Число полюсов двигателя 6/12
Режим работы S1
Тип ротора С короткозамкнутым ротором
Тип Асинхронные
Класс энергоэффективности IE1
Монтажное исполнение IM1001; IM1081; IM2081; IM3081
Степень защиты IP 54; IP 55
Климатическое исполнение У1; УХЛ1
Поставщики
Электровар 21 показать телефон Чебоксары цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
  • 4 Вы можете принять предложение или выбрать другого поставщика
Описание
описание
Двигатели используются для привода станков-качалок на нефтепромыслах и представляют собой одно и двухскоростные трехфазные асинхронные двигатели с короткозамкнутым ротором. Предназначены для работы в режиме S1 от сети переменного тока 50Гц, напряжением 380В. Степень защиты – IP54, IP55, климатическое исполнение и категория размещения – У1, УХЛ1. Класс нагревостойкости изоляции F. По требованию заказчика возможно изготовление электродвигателей на другое напряжение, частоту и климатическое исполнение.