Электродвигатель ENERAL 5AHK315S8.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ENERAL (Россия)
Исполнение электродвигателя общепромышленный
Серия электродвигателя 5АНК
Мощность 90 кВт
Частота вращения 750 об/мин
Напряжение 220/380 В; 380/660 В
КПД 92 %
Cos φ 0.79
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 315 мм
Характеристика Значение
Вес 1000 кг
Число полюсов двигателя 8
Режим работы S1
Тип ротора С фазным ротором
Тип Асинхронные
Класс энергоэффективности IE1
Монтажное исполнение IM1001; IM1081; IM2081; IM3081
Степень защиты IP 23
Климатическое исполнение У1; Т1
Описание
описание
Электродвигатели выполнены в закрытом обдуваемом исполнении.
Напряжение питания 220В/380В, 380/660В при частоте 50 и 60 Гц. Режим работы электродвигателей S1-S8. Степень защиты базового исполнения IP 23.