Электродвигатель ENERAL 5AHK200L6.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
Характеристики
Серия электродвигателя 5АНК
Мощность 22 кВт
Частота вращения 1000 об/мин
Напряжение 220/380 В; 380/660 В
КПД 87.5 %
Cos φ 0.82
Частота 50 Гц
Высота оси вращения 200 мм
Характеристика Значение
Вес 350 кг
Число полюсов двигателя 6
Напряжение питания 220В/380В, 380/660В при частоте 50 и 60 Гц. Режим работы электродвигателей S1-S8. Степень защиты базового исполнения IP 23.