Электродвигатель Электромаш ДАЗО4-560YK-12.
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
  • Описание
  • Отзывы
Характеристики
Характеристика Значение
Марка
ЭЛЕКТРОМАШ (Молдавия)
Серия электродвигателя ДАЗО4
Мощность 500 кВт
Частота вращения 500 об/мин; 600 об/мин
Напряжение 6000 В; 3000 В
КПД 93.9 %
Cos φ 0.75
Высота оси вращения 560 мм
Характеристика Значение
Число полюсов двигателя 12
Режим работы S1
Тип ротора С короткозамкнутым ротором
Тип Асинхронные
Монтажное исполнение IM1001
Способ охлаждения ICA01А61
Степень защиты IP 54; IP 55
Поставщики
ГК Практик показать телефон Нижний Новгород цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"
  • 3 Поставщик уточнит детали и предоставит предложение на поставку товара
Описание
описание
   Электродвигатели  асинхронные  закрытые  обдуваемые трехфазные  с короткозамкнутым  ротором серии  ДАЗО4 предназначены  для  привода механизмов  с  тяжелыми условиями  пуска  не  требующих  регулирования частоты вращения,  а  так  же  для  привода  насосов,  вентиляторов, воздуходувок,  дымососов  и  других  механизмов  с аналогичными характеристиками при пуске, в том числе для привода механизмов собственных нужд тепловых и атомных электростанций. Серия  электродвигателей  ДАЗО4  изготавливается  с высотой  оси  вращения  400,  450,  560мм,  мощностью  от 200 до 2000кВт, частотой вращения от 500 до 1500 об/мин., питающим напряжением 3000В, 6000В, 10000В. По  требованию  Заказчика  электродвигатели  могут быть  изготовлены  с  габаритно-присоединительными размерами,  отличными  от  стандартных,  а  также  на иные мощности, напряжения, частоты вращения и иного способа монтажа IM1002. Электродвигатели  ДАЗО4  могут  быть  изготовлены  как алюминиевой литой, так и медной обмоткой ротора.Оптимальная  конструкция,  высокое  качество используемых материалов и комплектующих, прогрессивная технология изготовления обеспечивают высокий технический уровень, гарантируют  безопасность, надежность  и  удобство эксплуатации.Режим работы продолжительный S1 от сети частотой 50Гц.Допускают работу от преобразователя частоты (S9, S8).Способ охлаждения: ICA01А61