Чиллеры моноблочные со встроенным гидромодулем (до 30 кВт) LUC-F(D)HDA30CAP
  • 2 В открывшейся форме укажите контактные данные и отправьте предварительную заявку
  • Характеристики
  • Поставщики
Характеристика Значение
Марка
LESSAR
Тип чиллера Парокомпрессионные чиллеры
Тип компрессора: Спиральный
Назначение Охлаждение + Тепловой насос
Тип исполнения Моноблок
Охлаждение конденсатора Воздушное
Характеристика Значение
Уровень шума Низкошумный
Напряжение 380/50/3 В/Гц/Ф
Производительность по холоду 30 kW
Производительность по теплу 32 kW
Вид теплоносителя Вода
Страна сборки Чехия
Поставщики
ПРОМ-КАТАЛОГ.РУ показать телефон Краснодарский край цену уточняйте
Как отправить запрос, уточнить цену и получить предложение?
  • 1 Нажмите на кнопку "Отправить запрос"